Маленькая прихожая: какую мебель использовать
Купить мальнькую прихожую

23 июня 2017
Купить мальнькую прихожую

Мебель для прихожей - выбор за Вами

Прихожая – место, в которое хозяева и гости квартиры попадают первым делом. Как правило, квадратные метры в квартирах не позволяют отводить на прихожую много места, из-за чего возникают проблемы размещения мебели для хранения вещей и аксессуаров в таком ограниченном пространстве. Однако это не повод оставлять прихожую пустой и не функциональной! Даже совсем небольшое пространство может стать практичным и стильным уголком квартиры, если использовать его правильно.
Владельцев квартир с небольшой прихожей часто ставят в тупик совсем крохотные метры, на которых нужно разместить вместительные места для хранения одежды и обуви. Как же решить эту проблему? Дизайнеры советуют использовать мебель, сделанную на заказ – это поможет эффективно задействовать всю небольшую площадь прихожей. Впрочем, если нет возможности сделать индивидуальный заказ, можно обратить внимание и на готовую мебель, которая будет подходить по габаритам. Главное помнить, что при обустройстве прихожей нужно максимально рационально использовать свободные метры – это гарантирует удобство и функциональность в дальнейшей эксплуатации.

Модульная прихожая Эконом

Варианты мебельных гарнитуров для маленькой прихожей

Одним из самых распространенных вариантов для прихожих являются так называемые стенки-горки. Они представляют собой композицию из шкафа, тумбы под обувь, полок и вешалки для верхней одежды. Стенка-горка может быть небольшой по габаритам, но вполне функциональной и практичной. Кроме того, в магазинах представлен широкий ассортимент этого вида мебели, поэтому всегда можно выбрать подходящий для интерьера вариант.
Другой достойный для маленькой прихожей вариант представляет собой тумбу для обуви с откидным дверцами-секциями, зеркалом и вешалкой под одежду. Такой мебельный гарнитур здорово впишется в ограниченное пространство и не отяготит его. Однако же он не подойдет для хранения большого количества верхней одежды, поэтому для нее придется поискать другое место.
Самым функциональным и при этом необычным вариантом для прихожей будет мебельный гарнитур с поворотным механизмом. Он представляет собой что-то вроде стеллажа на круглом основании, который вертится вокруг своей оси. Включает в себя полки для головных уборов, секцию для одежды и аксессуаров, а также зеркало. На нижнем ярусе можно хранить обувь. Такая мебель будет идеальным вариантом для совсем крошечных прихожих, ведь благодаря своим размерам она займет только один угол.
Для того чтобы иметь практичную прихожую, которая позволит хранить вещи и будет при этом стильно выглядеть не нужно долго ломать голову. Достаточно проявить терпение и поискать нужную модель. Пара аксессуаров в виде мягкого пуфа и красивого зеркала и комфортная, и функциональная прихожая готова! Обратите внимание в нашем магазине вы можете купить модульную прихожую недорого, а так же прихожие эконом класса фабричного производства у которых качество на высоком уровне, соответстыует всем нормам и стандартам.


Угловая прихожая Санкт-Петербург

Купить прихожую недорого