Недорогая мебель на ваш вкус
купить мебель недорого

27 июня 2017
купить мебель недорого

Все начинается с прихожей

Мебельные магазины заполнены разнообразной мебелью: дорогой и дешевой, поточной и эксклюзивной. Но если вы современный человек и хотите использовать современный подход к дизайну вашего дома, то наверняка выберете изготовление мебели на заказ. С истиной "как театр начинается с вешалки - дом начинается с прихожей", трудно поспорить.

Купить мебель для прихожей спб

Для маленьких нужд и помещений

Вы переживаете по поводу того, что у вас маленькая прихожая? Абсолютно зря. Даже в самом небольшом коридоре поместится шкаф-купе. Сейчас такой большой выбор разной мебели, но предпочтительнее сделать шкаф-купе на заказ. Если вы поступите подобным образом, то сможете получить вариант шкафа, который будет удобен именно вам. Например, оставить сверху место для лыж, пылесоса или гладильной доски. Подобный шкаф умело скроет дефекты стен вашего дома, да и качество его, вероятнее всего, будет значительно выше, чем у готового изделия.

Маленькая прихожая

Рациональное использование угловых прихожих


Очень удобны угловые прихожие, которые целесообразно используют пространство в углу вашего помещения. Но, кроме этого, выглядит такая прихожая очень современно. Если в ней есть встроенные зеркала большого размера, то размеры вашей прихожей покажутся всем гораздо больше, чем они есть на самом деле. К тому же вы сможете со всех сторон рассмотреть себя, когда выходите из дома, чтобы при необходимости почистить одежду или поправить прическу. Изготовление угловой прихожей тоже лучше поручить специалистам, а не покупать готовый вариант.

Гостиная функционально и эффектно


Обустроили свою прихожую? Самое время приступать к дизайну гостиной. Заказ мебели в гостиную – едва ли не самый важный этап обустройства дома или квартиры. В гостиной вы отдыхаете, смотрите телевизор, играете с детьми, принимаете гостей. Да мало ли еще функций у этой комнаты! Поэтому здесь очень важна помощь специалистов, которые помогут вам использовать пространство данной комнаты максимально эффективно.

Недорогая мебель для гостиной комнаты

Интерьер гостиной мебели


Стили оформления гостиной очень разнообразны. Например, классический. Его сравнивают с хорошим, выдержанным вином. Это высокие стулья, столы с изогнутыми ножками, обивка кожей. С помощью такой мебели вы перенесетесь в атмосферу старины, в то время, когда люди очень заботились о комфорте и уюте своих усадеб. Такие комплекты будут выглядеть благородно и позволят вам принимать самых почетных гостей.

По мнению специалистов, такая мебель хорошо подходит для обширных комнат с высокими потолками и светлыми стенами. Хорошо, если в комнате будет камин. Он будет согревать вас во всех смыслах этого слова. Также важный элемент – журнальный столик. За ним вы можете читать журналы или пить чай.


Помимо классики, есть стиль модерн. Тоже неплохой вариант. Вообще существует две основных традиции оформления гостиных – английская и американская. Английская – это создание единого пространства, а американская – дробление его на отдельные функциональные зоны. Какой вариант вы предпочтете – выбирать только вам самим. Ваша задача – выбрать правильное стилистическое и цветовое решение, сделать так, чтобы ваш дом стал и красивым внешне, и вместе с тем – уютным.

Недорогие прихожие купить спб

Купить мебель для гостиной в спб

Шкаф-Купе
DSC_0464
DSC_0466
DSC_0467
DSC_0471